Ошибка перевода денег на счет капитального ремонта при оплате квартплаты в Сбербанке - как вернуть излишне уплаченную сумму?

• г. Чебоксары

Пошел в сбербанк с квитанцией жкх чтобы оплатить квартплату, на квитанции два счета один за капитальный ремонт, другой квартплата, оператор перечислила все деньги на капремонт, могу ли я вернуть разницу? Платеж получился за 2 года вперед.

Ответы на вопрос (2):

Да, это ведь ошибка оператора

Надежда, Вам необходимо решить вопрос с руководителем отделения сбербанка, т.к. это ошибка операциониста.