Мне 17 лет, могу ли я сделать аборт без согласия родителей В клиниках требуют согласия.

• г. Елховка

Мне 17 лет, могу ли я сделать аборт без согласия родителей

В клиниках требуют согласия.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы еще несовершеннолетняя, то согласие родителей обязательно. всего наилучшего.

Будет ли приходить ко мне полиция ?Если связь была с несовершеннолетним парнем ?

Полиция выяснит, было ли Ваше согласие на интимные отношения. То есть интересует, не было-ли изнасилования. И более -ничего. А без разрешения родителей вы беременность не прервете. Да и не советую, если Вы нравитесь друг-другу.