Возможно ли оформить ежемесячное пособие на мужа при различных гражданствах - Россия и Казахстан?

• г. Узынагаш

Скажите можно ли оформить ежемесячное пособие на мужа если у меня Российское гражданство а у мужа Казахстанское нашему ребёнку будет год нам сказали что нельзя.

Ответы на вопрос (3):

подайте заявление, получите мотивированный письменный отказ. оспорьте его в суде.

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли банк арестовать счет на детское пособие по задолжености по кредиту если счет оформлен на меня

предъявляйте претензию, с подтверждающими документами. детское пособие имеет целевое назначение, не снимут арест-направляйте жалобу в прокуратуру.