Правомерность действий микрофинансовых компаний при привлечении ст.159 УК РФ и направлении запросов в налоговую и пенсионный фонд

• г. Ржев

Имеют ли право микрофинансовые компании привлекать по ст.159 УК РФ за не возврат вовремя займа и направлять запросы в налоговую и пенсионный фонд и по месту работы и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеют такого права!