Скажите пожалуйста какие документы нужны для пересечения Украинско-Русской границы, ребенку девять лет.

• г. Чернигов

Ответы на вопрос (1):

Только свидетельство о рождении (если с одним родителем вместе - то лишь еще нотариальное разрешение другого родителя, а если с третим лицом, то нотариальная доверенность и разрешение обоих родителей нотариальное)