Как найти собственника 1/4 квартиры, которому была передана доля в результате договора дарения?

• г. Губкин

Мне принадлежит 3/4 квартиры, а 1/4 другому собственнику, который не является моим родственником и получил право на эту долю в результате договора дарения. Как мне найти этого человека, т.к. я его не видела и он ни когда не появлялся в квартире. Знаю о нем только ф.и.о. и дату рождения. Какие есть способы поиска?

Ответы на вопрос (1):

Это сделать практически невозможно.