Заявление в ГТИ из-за невыплаты расчетов и компенсаций при увольнении - насколько эффективен этот шаг и в каком сроке можно рассчитывать на результаты?

• г. Саратов

Написала заявление в гти так как при увольнении по собственному не выплатили ни расчет ни компенсацию ни больничный меня интерисует будет ли со всего этого толк и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца рассматривают жалобу.