Какие документы нужны для усыновления ребёнка при ВИЧ-инфекции?

• г. Мариинск

Мне очень нужна ваша помощь. Подскажите, какие документы нужны для усыновления ребёнка, если я ВИЧ инфицированна? Расскажите по подробнее об этом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на данный вопрос, для чего вы пишите его второй раз ? По документам вам надо обратиться в орган опеки, либо детский дом.