Можно ли получить статус малоимущие при доходе 40 тысяч и отсутствии собственного жилья?

• г. Нижний Новгород

Вопрос можем ли мы получить статус малоимущие, доход 40-к своего жилья нет

Добрый день.

Семья состоит из 3 человек, я,муж, и ребенок 1 год,6 месяцев

(Ожидаем пополнения)

Муж содержит нас один, плюс платит алименты на первого ребенка, доход официальный. Вопрос? Можем ли мы получить статус малоимДобрый день.

(Ожидаем пополнения)

Муж содержит нас один, плюс платит алименты на первого ребенка, доход официальный. Вопрос можем ли мы получить статус малоимущие, будит ли учитываться что муж платит алименты, доход 40-45 тысяч (20 тысяч вычитают за алименты,14 тысяч платим за съёмную квартиру т,к своего жилья нет, и еще 5200 кредит на мне) что делать в данной ситуации,? и думаем про льготную ипотеку (есть ли от нее смысл) при рождении 2 ребенка, и не как не подойдёт очередь на детский сад.

Вообще есть ещё какая то помощь выплаты после 1,6 когда заканчивают декретные выплаты., молочная кухня и т.д. (но что бы это все было нужно быть малоимущими.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет