Как получить дубликат государственного номера в Череповце, если я из другого региона, и каково время ожидания?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделать дубликат своего гос номера на машине в череповце если я из другого региона, что для этого нужно и сколько это займёт времяни, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, займет примерно неделю. Обращайтесь в УГИБДД