Как законно забрать нажитое имущество у свекрови и защитить интересы себя и своих детей?

• г. Махачкала

Подкажите Пожалуйста. Муж подал на развод нажитое имущество на его имени нет. свое золото и подаренные ценности детям я дала на хронение свекрови. А еще при рождении второго ребенка были подаренны родственниками денежная сумма 500 тыл. и это я отдала на хранения свекрови. Но сейчас она не отдает то что было предназначенно мне и моим детям. Могу ли я законном забрать свое и детей у свекрови? Подскажите как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, имеются ли доказательства передачи свекрови денег и ценностей. Если нет, только в полицию можно обратиться.