На какие гарантии и компенсации может расчитывать работник при увольнении

• г. Москва

На какие гарантии и компенсации может расчитывать работник при увольнении, если он проработал в организации менее 6 месяцев (имеется в виду компенсация за неиспользованный отпуск, ведь работник получает право на отпуск только по истечении 6 месяцев)?, и если может то каким образом расчитывается сумма компенсаций?

Спасибо!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Я думаю, что у Вас нет права требовать от вашего работодателя выплаты компенсации за неиспользованный опуск поскольку, как вы сами верно отметили, такое право у Вас еще не возникло, поскольку Вы не проработали в данной организации 6 месяцев.

Бакирова Евгения Валерьевна.