Спор о сроках отпуска учителя в школе - нужен ли мне весь август или администрация имеет право указывать сроки

• г. Голицыно

Я работаю в школе учителем и написал сроки отпуска с 1.07-26.08,а администрация сказала что пойдете с 21.06-16.08,а мне нужен именно весь август отпуска. Правомерно ли указывать мне сроки, если в школе все равно каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Решение принимает работодатель.