Конфликт с соседкой из-за запаха табака - право курить на своем балконе

• г. Москва

Я курильщик, но курю на балконе он застекленый, при курении окно не открываю, открываю спустя какое-то время. Пришла соседка с притензиями, она живёт надо мной, что мешает запах табака, мало того сказала, что я курю в комнате в форточку. Я стараюсь очень аккуратно курить. Сказала вызовит милицию и напишет жалобу. Предложила курить на площадке в подъезде, но мне кажется как раз там нельзя курить. Права ли она? Имею ли я права курить на своём балконе.

Ответы на вопрос (1):

Запрещено курить в местах общего пользования, в том числе и на лестничной площадке