Как восстановить утерянную домовую книгу в случае смерти владельца (бабушки)?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Учусь в институте по льготе так как сирота однако затребовали справку о составе семьи. Я ее могу получить в администрации с помощью домовой книги. Однако домовая книга утерена. Могу ли я ее востановить если хозяйка домовладения бабушка а она умерла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эти сведения имеются в паспортно-визовой службе.

Удачи Вам.