Какие права имеем мы в отношении закрытых щитков счетчиков отопления в нашем доме УК?

• г. Казань

В нашем доме УК закрыла на замок щитки с счетчиками отопления. Если у электрического щитка есть стеклянные окошечки, то у отопления щиток наглухо закрыт. Имеем ли мы право требовать у УК ключи от замка или же компания может оставить за собой право закрыть доступ и вносить показания счетчиков самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора управления.