Скажите пожалуйста, по статья 134 часть 3 какой должен быть вменен ущерб моральный или материальный?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. И моральный и материальный.

Ущерб может быть только материальный. ООО "Земля, экология и право" этого не знает.

А от чего это зависит? Ведь все таки это разные понятия.

Действительно ущерб может быть только материальный, а моральным может быть только вред. Но гражданский иск может быть с требованиями о возмещении морального вреда и о возмещении материального ущерба