Какие документы я могу потребовать, чтобы подтвердить законность действий коллекторского агентства, с которым банк заключил договор, и на основании каких законодательных актов это возможно?

• г. Москва

Банк заключил агентский договор с коллекторским агенством. Уведомление мне не присылали. Какие документы, подтверждающие законность действий коллекторов я могу потребовать и на основании каких законодательных актов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор переуступки права требования