Обжалуется ли решение мирового суда о условном сроке и ограничении выезда после 4 месяцев?

• г. Киров

Если мировой суд вынес наказание в виде условного срока на один год и ограничение выезда за предела района, то может ли прокурор обжаловать это решение, спустя 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, навряд-ли.. Апелляции не было, видимо... Только если в кассации.