Выдача жилья гражданскому мужу, официально признанному бомжом и инвалиду 2 группы, сомнительна после повторного запроса на подтверждение от тубдеспансера

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж официальный бомж. Заболел туберкулезом через год вывели на инвалидность 2 гр.В апреле 2015 обратились в жил. отд.для получения жилья на основании справки из тубдеспансера в декабре комиссия постави в план 2016 на внеочередное получение жилья. В марте дали смотровой лист. На днях посмотрели теперь они опять требуют подтверждения. Законно ли это? Тубдеспансер не дал справку. Вернее дал но другой формы, что он уже не заразен даже запрос из жил. отд.не взяли. Нужна ли комиссия при вынесении такого решения. И как на оновании одинаковых анализов выдают разные справки? Кто не прав и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Какое-то беззаконие у вас творится. Срочно пишите жалобы в прокуратуру.и Комитет по здравоохранению СПБ У вас время не терпит.Удачи