Как разбираться с обманом друга по кредиту после двух лет искать способы выплаты?

• г. Дзержинск

Я брала кредит два года назад по просьбе подруги. Так получилось что она меня обманула и кредит не разу не платили. Сейчас я его хочу выплатить как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за информацией и реквизитами для оплаты в банк.