Наследование квартиры при долевой собственности - как защитить супруга от претензий наследников

• г. Черняховск

Квартира куплена до брака в равных долях с будущей женой. Что нужно оформить, чтобы после смерти одного из супругов вторую долю не забрали дети или внуки умершего супруга или супруги?

Ответы на вопрос (1):

Оформите завещание. Но имейте ввиду в законодательстве есть оговорки, когда не смотря на наличие завещание у других наследников есть право получения обязательной доли