Купили дом в деревне. Тех паспорте год постройки 1957 год, фактически дом был построен позже. Как исправить ошибку?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

В рамках 264 гпк.

Есть справка сельского Совета о том, что год постройки 1980 год. На основании этой справки БТИ не могут исправить?

в БТИ вы этот вопрос не решите. необходимо обращаться в суд. это не слишком сложная процедура.