Можно ли прописать грудного ребенка белоруской супруги в России?

• г. Подольск

Скажите я живу гр браком с белоруской, и есть грудной ребенок у нас, а сам я россиянин могу ли я прописать его в россии у себя в доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Зарегистрировать ребенка можете по своему месту жительства без согласия других лиц.

Спросить
Пожаловаться

Если официально ваш ребенок, вы вправе его регистрировать там, гдже вы зарегистрированы с согласия матери

Спросить
Пожаловаться

Какие надо документы,если ребенок получил свидетельство о рождении в белорусии?

Спросить
Пожаловаться

Документы подтверждающие Ваше отцовство, если в свидетельстве о рождении оно не прописано.

Спросить
Пожаловаться

Я украинка, получила РВП, есть собственная квартира где прописалась на три года. Мой гражданский муж россиянин, ребенок 5 лет тоже родился в России, т. е. россиянин. У ребенка пока нет постоянной прописки. Как и на сколько могу прописать ребенка в собственной квартире в Москве? Муж у себя прописать не может.

Я живу в России девятый год. Буду подавать на гражданство РФ.Родила ребёночка россиянина. Папы нет. Почему мне нельзя прописать малыша к себе. Как быть. Ребенок же не может быть без регистрации.

Я гражданка узбекистана с видом на жительством могу ли я подать на алименты на отца росиянина, в свидетельстве о рождении он указан и жили гражданским браком 5 лет, ребенок гражданин росии его содержанием и воспитанием занемаюсь сама.

Скажите пожалуйста я гражданка Казахстана имею РВП в России. Муж гражданин России и ребенок тоже россиянин. Хочу уехать с ребенком в Казахстан на постоянное проживание. Какие нужны документы? И смогу ли я проживать с ребенком без каких либо проблем если отец подаст заявления о том что сын россиянин (ребенок грудной) проживает более 30 дней?

У нас такая ситуация, мать белоруска отец россиянин какое гражданство получает ребенок рожденный в России, и мать является женой россиянина!

Я гражданка Украины и прописать ребёнка мне некуда! Отец ребёнка гражданин России, но прописывать его к себе не хочет, мать его тоже! Жили в гражданском браке. Ребёнок сам гражданин России! Что мне делать? В школу не могу его устроить без прописки, к себе некуда прописать! Т.К сама временно зарегистрирована! Неужели ничего нельзя сделать и прописать к нему без его согласия нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21 год, стою на очереди на жельё как сирота, есть грудной ребёнок живу гражданским браком с отцом ребёнка, снимаю дом, его продают, мне некуда идти, возможно ли чтоб администрация района выкупила его, вместо квартиры и сняли бы с очереди.

Проблема моя в то,что мой ребенок родился в России, и не имеет гражданство из за того, что его отец отказывается его прописывать у себя дома и при этом не дает мне разрешения прописать его в родительском доме у себя, я сама гражданка украины муж бывший гражданин россии.

Скажите пожалуйста я состою в браке у нас ребёнок не прописан ребёнку 2 года с женой прописаны в разных городах но прожеваем по моей прописки. Жена хочет прописать ребёнка в себя дома. А я в себя. Скажите могу ли я прописать ребёнка сам без матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение