Можно ли прописать грудного ребенка белоруской супруги в России?

• г. Подольск

Скажите я живу гр браком с белоруской, и есть грудной ребенок у нас, а сам я россиянин могу ли я прописать его в россии у себя в доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Зарегистрировать ребенка можете по своему месту жительства без согласия других лиц.

Если официально ваш ребенок, вы вправе его регистрировать там, гдже вы зарегистрированы с согласия матери

Какие надо документы,если ребенок получил свидетельство о рождении в белорусии?

Документы подтверждающие Ваше отцовство, если в свидетельстве о рождении оно не прописано.