Есть два наследника. Что будет с наследством, если один из них не подавал документы на право наследования?

• г. Москва

Есть два наследника. Что будет с наследством, если один из них не подавал документы на право наследования?

Ответы на вопрос (2):

Он автоматически вступить в наследство

Если один из наследников не принял наследство в течение шести месяцев, все будет наследовать второй наследник, принявший наследство.