Два часа назад гаишники задержали моего мужа и лишили права и говорят завтра будет суд.

• г. Москва

Два часа назад гаишники задержали моего мужа и лишили права и говорят завтра будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в 12 часов ночи мужа остановили гаишники мы вчера были на поминках он выпил две рюмки водки алкотестер показал 0.387 составили протокол гаишник нас довез до дома сказал смс оповестят когда суд. Можно что либо сделать, чтоб не лешили прав. У него права всего 1 месяц, три дня назад купили машину.

Поймали гаишники алкогольном состояние, суд по протоколу завтра, что сказать в суде, чтоб лешили прав на самый минимальный срок.

Продал машину новый хозяин не может поставить на учет так как она под арестом, в 2014 поймали гаишники в алкогольном опьянении составили акт и отпустили до суда на суд я не ездил оповещения не было, в 2015 году поехал на машине остановили гаишники подняли документы оказалось что я лишен прав, задержали, через два дня был суд выписали штраф 30000 и лишили повторно прав и только тогда забрали права, я и оплатил сейчас они мне говорят что я должен еще 60000 за 2014 но попался я в июле 2014 а закон приняли в сентябре никаких извещений не было должен ли я им заплатить и как они лишили меня прав два раза.

Год назад меня лишили право управлением автомобиля на два года, я сам из г Астрахани прав лишили в краснодаре суд был тоже в краснодаре права я нездал, как мне быть нашы юристы говорят что права здовать необезательно так как лишили право управлением авто но невадительских прав, началом срока наченается с момента решения суда.

Меня суд лишил прав за учет у нарколога. Права я сдал в гибдд. Сейчас на руках есть медсправка а гаишники права не отдают. Говорят суд лишил прав суд и должен восстановить. Правы ли сотрудники гибдд и что делать в такой ситуации? Сппасибо.

Полгода назад лишили меня по брата водительских прав, суд анулировал лишение, щас гаишники привезли к дознавателю, предъявили 264.1 что мне делать в данной ситуации?

Моего мужа задержали на машине без прав и с остаточным запахом. Завтра будет суд. как можно ему себя защитить самому на суде, что бы не получить срок ареста на 10 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили лишенного, трезвого. Его лишили прав год назад (на полтора г.). Суд через неделю. Что ему грозит? ГАИшники утрерждали мужа, что дадут сутки, а штрафа не будет. Верно ли это? Продлят ли ему срок лишения прав?

Моего мужа задержали за езду в пьяном виде в первый раз сейчас он сидит в отделе завтра будет суд. прав у него не было никогда что ему будет? И через сколько можно после всего этого идти сдавать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение