Обманутая при поиске жилья - Восстановление денег после мошенничества с риэлторами

• г. Ставрополь

Я попала на мошенников, ситуация, ищу жилье, решила воспользоваться услугами риэлтора, звоню обещают показать квартиру вместе с хозяином, но предварительно оплатив их услуги, оплачиваю, после высылается мне договор об оферте по заключения со мной договора и присылают базу телефонов и адресов с общедоступного сайта, по которым я сама должна звонить хозяевам и назначать время на показ. То есть что могла бы и сама сделать без их услуги. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно практики ка судебной так и досудебной- Вы по сути заключили Договор о предоставлении Вам информационных услуг в виде номеров телефонов. Без перспектив к Вашему сожалению.