Муж работал на стадионе, устроен официально, красил футбольные ворота.

• г. Владимир

Муж работал на стадионе, устроен официально, красил футбольные ворота и они упали на него на горло и задушили его насмерть мгновенно. Положена ли вдове какая то компесация.

Муж погиб на стадионе. Он там работал официально. Красил футбольные ворота и они на него упали, закреплены не были, но в крови нашли алкоголь, остатки с предыдущего дня Можно ли рассчитывать на компенсацию на похороны от стадиона.

Мой муж погиб на стадионе, работал официально по трудовой книжке на него при покраске упали футбольные ворота и придавили шею смерть наступила мгновенно можно ли рассчитывать на компенсацию расходов на похороны.

Здравствуйте! Мой ребенок при школьной летней площадке сломал руку, он на стадионе школы подтягивался на футбольных воротах и они на него упали. Кто несет ответственность и куда с этим обращаться. СПАСИБО!

Какая сумма морального ущерба положена за травму ребенка на тренировке в спортивном комплексе, на которого упали футбольные ворота...

Наш дом находится в селе на школьном стадионе (Дома расположены вокруг стадиона). В настоящее время администрация собирается устанавливать школьные ворота в 10 метрах от нашего забора, причем окна дома выходят на стадион. Есть ли какие-нибудь нормативы на каком расстоянии они имеют право устанавливать ворота от жилого дома и от границы ограды.

, ребенку проведена полосная операция в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии: вопрос имеет ли смысл подавать в суд если да то на кого, какие иски можно предъявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школе Предстоит суд по поводу упавших мини-футбольных ворот. Подал иск прокурор, согласный с тем, что виноваты дети и учитель. Как сказать в суде, что нет никакой законодательной базы, регламентирующей закрепление мини-футбольных ворот? Нашли, правда, свод правил по строительству, СП 31-115-2006, там про мини-футбольное поле написано: для детей следует устанавливать переносные ворота.

Выпивал на стадионе с его директором. Он в тот момент ждал покупателя на свой авто. Когда покупатель пришел и проехал по запасному полю машина задымила. Покупатель вернул машину и ушел. В тот момент (кстати после закрытия стадиона) на нем находился человек, который стал предъявлять нам претензии по поводу езды по стадиону. Мы его попытались удалить со стадиона. На это он вызвал Полицию. Когда они приехали на стадион он утверждал, что я ездил по стадиону. Мне естественно предложили пройти освидетельсвование на алкоголь. Естественно он оказался положительным.

Вот вопрос как мне доказать, что это не я был за рулем. Этот парень указывает на то, что у водителя авто была майка такого же цвета как у меня.

Скажите пожалуйста муж у меня работает тренером в спортивной школе. Во время соревнований пострадал мальчик на него упали футбольные ворота. Проводилось ГТО судьи спортивной школы принимали ГТО кто должен отвечать за детей образовательная школа или спортивная школа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение