Меня хотят забрать в армию, я знаю что там не выживу, просто не выживу.

• г. Калининград

Меня хотят забрать в армию, я знаю что там не выживу, просто не выживу.

Ответы на вопрос (2):

Избегайте встречи с почтальоном, курьером, дежурным офицером военкомата, участковым инспектором, оперативником-розыскником. А проще сказать - прячьтесь до 27 лет и Вас не призовут на службу Родине и России...

Спросить
Пожаловаться

Освобождение от призыва в армию можно получить, если обжаловать решение призывной комисии в суд.

Также следует учитывать, что при наличии определенных заболеваний у призывника, (согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565) он освобождается от призыва на военную службу

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мне 17, в мае будет 18, нигде не учусь. Я так понимаю, что меня ждет армия. Поэтому хочу просто уехать на поезде в другой город. Смогут-ли меня там забрать в армию? Если да, то при каких условиях? А если нет, то почему?

Окончил техникум (1 отсрочка была) Поступил на 1 курс института на бюджет, хотят забрать в армию. Хотя до этого обращались к юристам (по армии), они сказали что будет и вторая отсрочка.

Меня хотят забрать в армию с повышеным довлением, что мне делать? Не хотелось бы идти в армию, так как у меня ребенок.

, чтоб я получил отсрочку, а в этом хотят забрать, помогите, что мне нужно делать?

Я годен в армию и 18.11.15 меня должны были заьрать в армию, нр вчера в военкомат пришел ответ из ИЦ МВД РФ,о том что ранее в отношение меня было возбуждено уг. дело, которое окончено примерением сторон, ссылаясь на это военкомат отказывается забирать меня в армию. Я знаю, что я не являюсь судимым и меня должны забрать в армию, как мне правильно составить заявление в суд?

У меня такая ситуация:

Мне 20 лет, у меня жена и ребёнок 7 мес., была судимость 2 года условно, год отмечался, потом суд снял с меня судимость за безупречное поведение. Теперь я хочу идти в армию, но в военкомате сказали что мол у меня судимость и с моей статьей (ст.158) в армию не берут вообще, сказали ждать до 27 лет и дадут военник. Я знаю что они не правы так как со снятой судимостью меня должны забрать, просто наверно хотят дождаться пока ребёнку будет 3 года, а потом забрать меня чтоб жене не выплачивать пособие. Что мне делать? Как попасть в армию? Могу ли я как нибудь через суд сделать так чтоб меня призвали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, у меня большое будущее, можно сказать почти бизнесмен. Но из-за армии могу всё потерять. Я уже был в военкомате и там поставили годен с не значительными ограничениями, хотят меня забрать в июне в армию, что будет если я уеду?

Мне 20 лет и меня призывают в армию, но я учусь в техникуме, мне осталось учиться пол года, а меня уже хотят забрать в армию. Можно ли как то получиться отсрочку от армии, на время учебы, а до учившийся пойти в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение