Меня хотят забрать в армию, я знаю что там не выживу, просто не выживу.

• г. Калининград

Меня хотят забрать в армию, я знаю что там не выживу, просто не выживу.

Ответы на вопрос (2):

Избегайте встречи с почтальоном, курьером, дежурным офицером военкомата, участковым инспектором, оперативником-розыскником. А проще сказать - прячьтесь до 27 лет и Вас не призовут на службу Родине и России...

Освобождение от призыва в армию можно получить, если обжаловать решение призывной комисии в суд.

Также следует учитывать, что при наличии определенных заболеваний у призывника, (согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565) он освобождается от призыва на военную службу