Права супруга - где и как подать заявление о пропаже человека в полицию?

• г. Тула

Я женат, у меня семья. У кого есть такие права чтобы заявлять в полицию на пропажу человека, а также хочу услышать где подается такое заявление в полицию, по месту регистрации или в любом отделении полиции? С уважением к Вам, Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об исчезновении человека может любой человек путем подачи в полицию заявления в свободной форме.