Осложнения при оформлении участка для мамы-одиночки, не проживающей по месту регистрации

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать могу ли я оформить участок, Если проживаю не по месту регистрации. Я собрала документы, но мне отказали. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Постоянная прописка в городе волгоград но сейчас проживаю в московской области имею временную регистрацию, родила как мать одиночка, детские получаю на работе, могу ли я оформить как мать одиночка и малоимущая дополнительные выплаты в соцзащите по месту регистрации в московской области?

Я хотела бы узнать положена ли мне компенсация за дет. сад. собрала все положенные документы и мне отказали потому что я проживаю в гражданском браке с отцом ребёнка, сказали что дают только матерям одиночкам.

Могу ли я оформить пособие как мать-одиночка по месту прибывания. В моск (без регистрации-кончиласьи) у ребенка есть регистрация и рожала и работала и проживаю здесь, прописана в другом регионе (владимир обл), но в нем не живу, и ничего не оформляла!

Я мать одиночка и хочу узнать какие документы мне надо сабрать на переоформление детских. Или либо какиета другие пособия помошь матерям одиночкам.

Я мать одиночка двоих детей снимаю квартиру с гражданским мужем он работает не официально. Собрала документы на адресную помощь и в сельсовете мне дали справку о том что я проживаю по месту регистрации так как другую справку мне дать не могут. Поехала в соцзащиту и там мне отказали и спрашивают справки от родителей. Даже не смотря на то что в справке о материальном положение указано что у меня и у родителей разный бюджет и хозяйство у нас разное. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в новостройке на основании временного ордера и инвестиционного договора. Оплатил коммунальные платежи. Документы о праве собственности будут оформлены в 2005 году. Обращался в организацию, осуществляющую обслуживание нашего жилого фонда с просьбой оформить регистрацию по месту пребывания. Мне отказали сославшись на паспортный стол. В паспортном столе также отказали в регистрации не объяснив основании какого нормативного документа мне отказывают. Все эти обращения до этого были устными. Могу ли я добиться регистрации по месту пребывания на основании временного ордера? И какие могут быть мои дальнейшие действия?

Спасибо.

Булат.

Имею постоянную регистрацию в одном месте, а временную в другом. Срочно надо оформить инн. можно оформить по месту постоянной регистрации, где фактически проживаю? Какие нужны документы и сроки присвоения инн?

Я мать одиночка проживаю в Краснодарском крае у меня нет здесь временной или постоянно регистрации, можно ли оформить выплаты на ребенка не уезжая по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение