После 5 лет сидения, супруг освобождается по амнистии в честь 70-летия победы

• г. Тюмень

Маего мужа посадили по статья 228 часть 2 в 2016 году на пол года у нас 3 малолетних детей 7 лет,3 года,1 год 10 месяцеа. Попадает он под амнистию к 70 летию победы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,и амнистия ко дню победы действовала до 27 октября 2015 года