А в Омске куда я могу обратиться?

• г. Омск

А в Омске куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Какой у Вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Людмила! С каким вопросом вы хотите обратится?

Спросить
Пожаловаться

Не выплатили расчёт работал а тюмени сам из омска, есть только трудовая книжка, куда обратиться а омске?

Друг с семьее трое детей хочет переселиться ко мне в омск из Луганской области какие льготы им положены и куда обратиться в Омске.

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?

Я-гражданка Казахстана, учусь в Омске, у меня есть долевая собственность в квартире моего отца, гражданина Казахстана, квартира находится в городе Омск, могу ли я прописаться в этой квартире? Отец не возражает, и куда мне обратиться? В ФМС или другую организацию?

Угнали автомобиль в Москве, заведено уголовное дело. Через три года был найден в Омске и находится на хранении на спецстоянке ОВД Омска. Ехать в Омск и тратить время на решение бюрократических вопросов не имею. Могу ли я продать автомобиль на данной стадии заинтересованному лицу, без выезда в Омск?

Я прописана в Исилькуле, а проживаю в Омске. Могу ли я подать на развод в Омске? Икуда обратиться, если дети уже совершеннолетние и без раздела имущества?

Потерял паспорт не в своем гооде прописан в сургуте нахожусь в омске, могу ли я восстановить в омске, долго ли это будет? И куда мне обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение