Как решить проблему с общением с ребенком после подачи на развод?

• г. Астана (Нур-Султан)

Уже 4 месяца живём с женой раздельно, жена подала на развод, суд дал нам время для примирения. Жена со мной не общается и всё это время не показывает ребёнка, сыну 2,5 годика, я хочу видится с ребёнком, общаться. Как быть? До развода как то решаются эти вопросы? Если пойти с полицией? Полиция сможет помочь?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратится в суд для порядка общения с ребенком