За какой период делается ДНК по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.

• г. Чита

За какой период делается днк по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза ДКН проводится с различными целями, это может быть выявление генетического заболевания или определение отцовства.Набор с генетическим материалом для анализа может храниться несколько месяцев, однако рекомендуется передать его в лабораторию не позднее в течение семи-десяти дней, поскольку в дальнейшем уменьшается вероятность успешного выделения ДНК. Результат анализа будет готов приблизительно через двадцать дней.

Спросить
Пожаловаться

Адвоката наймите, нужно изучить материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

Молодого человека обьвиняют в изнасилование несовершенной помогите мать уже лежит больнице

Спросить
Пожаловаться

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Скажите пожалуйста сделали анализ днк через суд нам должны были дать весь пакет документов или только копию последнего листа. Если ДНК делается по установлению отца то у кого берутся анализы?

Как провести анализ днк на установку отцовства, если ребёнок и отец живут далеко друг от друга и нет возможности приехать на сдачу анализа вместе. Анализ делается по обоюдному согласию матери и отца ребёнка. Спасибо.

Если проходил свидетелем по уголовному делу, делаеться ли запись в базе мвд что ты был свидетелем по этому делу? И если делаеться через сколько она стираеться?

Имеют ли право сотрудники полиции в отделение полиции брать анализ днк по уголовному делу?

Сын сдал анализ крови на ДНК на установление отцовства 28 апреля 2014 г. до сих пор нет результатов. ДНК назначал суд. Анализы сдавали в Брянске. ДНК должны были делать в Москвею.

В рамках уголовного дела у свидетеля пытаются силой взять анализ днк законно ли? у свидетеля брали анализ днк, другие сотрудники но не известно кто свидетель отказывается давать еще раз слюну на анализ, была угроза что будет постановление и будет взята слюна силой можно ли руководствоваться какой то статьей которая не дает такого права? Анализ берется у свидетеля, а не у подозреваемого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена беременная, ей дали направление сдать анализы на гепатит. В семье никто ним не болел. После сдачи анализа пришел результат в котором сказано, что выявлен гепатит С и что надо будет еще раз придти. Анализ платный 2200 тыс. (6 апреля сдала - 8 апреля результат) Мне казалось анализ так быстро не делается. На фоне таких анализов думала прервать беременность и у нее был нервный срыв. 11 апреля мы пошли в другую клинику где сделали повторный анализ, и как оказалось никакого гепатита С нет. Хочет подать в суд на эту контору, которая ставит не правильные диагнозы, занимается выкачкой денег. Вопрос в следующем: есть ли смысл заморачиваться с этим или же это пустая трата времени, и есть хоть какой-то шанс получить компенсацию?

Следователь раскрыл уголовное дело по краже, но вещественные докзательства приобщил к уголовному делу лишь через месяц и то не все, которые были изъяты у вора под протокол. В какой период должны приобщаться вещьдоки к раскрытому уголовному делу?

Купил авто, через месяц следственный отдел забрал авто на анализ, на биоматериал, так как данный авто фигурировал в уголовном деле. Через какой период времени могут вернуть авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение