За какой период делается ДНК по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.

• г. Чита

За какой период делается днк по уголовному делу если анализ был взят 29 апреля.

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза ДКН проводится с различными целями, это может быть выявление генетического заболевания или определение отцовства.Набор с генетическим материалом для анализа может храниться несколько месяцев, однако рекомендуется передать его в лабораторию не позднее в течение семи-десяти дней, поскольку в дальнейшем уменьшается вероятность успешного выделения ДНК. Результат анализа будет готов приблизительно через двадцать дней.

Адвоката наймите, нужно изучить материалы дела.

Молодого человека обьвиняют в изнасилование несовершенной помогите мать уже лежит больнице