Извините а Вы не подскажите образец заявления чтоб отключиться от центрального отопления.

• г. Магдагачи

Извините а Вы не подскажите образец заявления чтоб отключиться от центрального отопления.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Законодательством не утверждены данные формы заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили себе квартиру в 5 ти квартирном одноэтажном доме, и хотим отключиться от центрального отопления, всё для этого закупили, все инстанции прошли. Собрали подписи жильцов, что они не против, чтобы мы отсоединились от центрального отопления, по наставлению тепловых сетей. С готовыми документами пошли в тепловые сети и они объяснили, что какой резон отключаться от центрального отопления, если с января 2015 г. будут всё равно удерживать за центральное отопление 99 рублей за кв.м. и что нужно чтобы весь дом отключился от центрального отопления. Мы от соседей не зависим, т.к. на нас заканчивается всё отопление. Так ли это, что в январе 2015 г имеют ли они право высчитывать, если стоит у нас индивидуальное отопление за центральное отопление? И если соседи хотя бы одна квартира откажутся отключиться от центрального отключить ли нас?

Я хочу отключиться от центрального отопления в двух кв.доме, но на мое заявление ениснйэнергоком написал отказ на трех листах по разным статьям и пунктам закона РФ прошлых лет, как мне отключится?

Хочу отключится от центрального отопления в двух квартирном доме отопление подводится к обеим квартирам отдельно жкх заявили что нельзя.

В наш дом подвели газ, отопление центральное. Топят ужастно, очень холодно. Хотим отключится от центрального отопления и перейти на газовое. У нас дом одноэтажный. Трубы отопления идут по кругу дома. Мы конечный пункт. Можно ли отключится от центр. Отопления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отключиться от центрального отопления в 3-х квартирном доме. В квартиру провели газ и установили газовый котёл. Администрация муниципалитета не даёт разрешение на отключение ссылаясь на ФЗ №190 от 27.07.2010 г., конкретно наш случай рассматривать не хочет. Одна из квартир в доме не газифицирована и отключаться от центрального отопления пока не планирует. Как добиться разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение