Если исполнительное производство по неуплате кредита прекращено, может ли банк перепродать долг.

• г. Киселевск

Если исполнительное производство по неуплате кредита прекращено, может ли банк перепродать долг.

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено в Вашем кредитном договоре. Это не противозаконно.

Прекращение производства не влечет отмену исполнительного документа, взыскать вправе уступить право требования, либо снова предъявить исполнительный лист к взысканию.