Отказ в предоставлении свидетельства на землю - правомерность действий земельного участка

• г. Белово

Мы оформляем наследство, нам сказали найти есть ли свидетельство на землю. Обратились в земельный, нашлось свидетельство, но нам его не дают ни ксерокопию, ни оригинал. Говорят пусть суд запрашивает. Правильно ли они поступают?

Ответы на вопрос (2):

да правильно вам сказали

Какие проблемы, по запросу суда все будет выдано.