Как защитить себя на суде без адвоката и грамотно сформулировать свою речь?

• г. Кропоткин

Жену судят за кражу в магазине при исполнении. Написала явку с повинной. Деньги вернули дело дошло до,но от гос. адвоката она отказалась так как сразу потребовал. Как защитить самого себя на суде без адвоката. Как грамотно сказать, и сформулировать свою речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

без адвоката ваша жена не останется. ЕЕ отказ следователь и суд вправе не принимать .

Как защитить самой себе без адвоката - читайте УПК , может и сможете . А вообще данные консультации проводятся очно. Мы такие же адвокаты как тот, от которого отказалась ваша жена . Только он знает более подробно ситуацию, а мы не знаем.