Возврат страховки с банком - куда писать и что делать, если приставы в Благовещенске не выполняют исполнительный лист?

• г. Саяногорск

Возврат страховки с банком был в мою пользу отправили исполнительный лист еще в феврале приставам благовещенска но досих пор ничего обидно с нас простых сразу все арестовывают высчитываю описывают. Что делать куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление в службу судебный приставов на имя старшего суд пристава. А уже от полученного или не полученного ответа будет видно как поступить дальше.

Напишите жалобу в прокуратуру