Возврат страховки с банком - куда писать и что делать, если приставы в Благовещенске не выполняют исполнительный лист?

• г. Саяногорск

Возврат страховки с банком был в мою пользу отправили исполнительный лист еще в феврале приставам благовещенска но досих пор ничего обидно с нас простых сразу все арестовывают высчитываю описывают. Что делать куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление в службу судебный приставов на имя старшего суд пристава. А уже от полученного или не полученного ответа будет видно как поступить дальше.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Отправила исполнительный лист в благовещенск по возврату страховки по кредиту уже месяца два ничего нет что делать.

Был подан исполнительный лист приставам. Исполнительный лист вернули в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества. Срок для обжалования прошел (3 месяца). Возможно ли написать жалобу на пристава за возврат исполнительного листа. Куда писать, может в прокуратуру. Если не сложно, хотелось бы посмотреть хотя бы образец такой жалобы. И помимо этого, нужно ли повторно посылать приставам исполнительный лист на исполнение.

При выдачи исполнительного листа судом была допущена ошибка в сумме долга и этот исполнительный лист ушел к приставам. Потом, после моего заявления об изменении исполнительго листа, приставам был выдан новый исполнительный лист, но пристав до сих пор ничего не меняет и первоначальный испол. Лист отправил на работу для удержания. Что делать? Как изменить сумму долга? Можно ли подать жалобу на пристава? Сумма долга по первому листу порядком на 40000 больше, чем должна!

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... Банк *восточный* находится в Благовещенске, а я в Омске... Куда надо послать исполнит. Лист - по адресу фссп Благовещенска? Копии или оригинал?

Отправил приставам заявление о возбуждении ИП и Исполнительный лист (выдан судом), прошел 1 месяц - уведомлений от приставов о возбуждении ИП либо отказе нет. На сайте ФССП в сервисе, поиск по Исполнительным листам ничего не находит. Что делать? Куда писать и что?

В Сбербанке находятся несколько исполнительных листов, один из них был отдан банком-кредитором, остальные судебным приставом. Сбербанк почему-то арестовывает 50%. и перечисляет, только по исполнительному листу от банка-кредитора. А приставам ничего. Законно ли это?

Копию судебного приказа отправили простым письмом по почте. Я отправила возражения заказным письмом по почте, почему исполнительный лист приставам все же передали, хотя я по срокам успевала внести возражения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать куда бежать?

Помогите разобраться! Страховая компания Гутта больше не страхует. Дело в том. что машина была застрахована у нас в той компании. Мы обратились к юристу который занимался вопросом по страховке чтобы выбить деньги из этой компании. Мы выиграли суд. Всё в нашу пользу. Отправили исполнительный лист в банк этой компании 16 февраля 2015. Денег нет до сих пор. Юрист говорит. Что теперь надо брать исполнительный лист и к судебным приставам. Типа кто был ближе по очереди тем деньги выплатили, а нам не досталось. Юристу за услуги мы заплатили 8 т.р..Что делать куда бежать?

Моя ситуация такая, 17 декабря отправила судебным приставам исполнительный лист на возмещения страховки по кредиту. Когда должна поступить сумма по исполнительному листу на мой счет.

Делали поворот судебного решения о возврате списанных денег. Суд вынес положительное решение. Отправили компании Эос исполнительный лист, ч трубы вернули деньги досих пор ничего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение