Как восстановить домовую книгу для получения денежных накоплений в банке?

• г. Черниговка

Какие документы нужны для вступления в наследство чтобы получить денежные накопления в банке домовая книга потерялась как получить справку с её места жительства.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. вам все объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу Она Вам даст полный список документов и запросов

Спросить
Пожаловаться

Утерена домовая книга, а собственник умер. Для открытия дела о наследстве нужна справка с места жительства! А без домовой книги справку не дают! Что делать.

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Где взять эту справку без домовой книги. В ЖЭКе в выдаче справки отказали.

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Существует ли в природе домовая книга на дачу? Дача с пропиской. Мне для вступление в наследство нужна справка о последнем месте жительства наследодателя, справку не дают без домовой книги, у меня ее нет и я незнаю существует ли она, как мне быть? Где взять справку о прописки если нет домовой книги?

Мы живем в частном доме в городе. Нам нужна справка о регистрации умершего для вступления в наследство. Домовая книга утеряна. Где взять справку без домовой книги?

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Сроки поджимают. Осталось 10 дней. Где взять эту справку без домовой книги.

Занимаемся получением наследства и чтобы получить справку с места дительства умершего нужно домовая книга, но она у родственников и они говорят что она потеряна. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны, для подачи искового заявление об уплате алиментов в суд? Сын прописан со мной (отцом) и для взятия справки с места жительства, нужна домовая книга, а без справки с места жительства ребёнка, можно ли подать исковое заявление?

Умер отец, домовая книга, где он был прописан утеряна, нам вступать в наследство, нужна справка с его места жительства, где нам её получать? Паспортный стол отказывает в справке.

Плохо хранили домовую книгу, осталось два листа. Для вступления в наследство требуют справку с места жительства. Домовой книги считай, что нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение