Как восстановить домовую книгу для получения денежных накоплений в банке?

• г. Черниговка

Какие документы нужны для вступления в наследство чтобы получить денежные накопления в банке домовая книга потерялась как получить справку с её места жительства.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. вам все объяснят.

Обратитесь к нотариусу Она Вам даст полный список документов и запросов