Где можно найти текст поправок к Ук Рф подписанные Путиным в мае 2016 года.

• г. Вилючинск

Где можно найти текст поправок к Ук Рф подписанные Путиным в мае 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Не было никаких поправок

Федеральный закон от 01.05.2016 N 139-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления уголовной ответственности за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости" вступает в силу с 12.05.2016.

в нем 4 поправки

Смотрите в Консультант-плюс или в Российской газете