Условия получения субсидии по переселению из крайнего севера - проживание 9 лет в однокомнатной квартире и покупка жилья недавно

• г. Оха

Какие должны быть условия для получения субсидии по переселению из крайнего севера. На очереди уже 9 лет. живем с мамой в однокомнатной квартире 28 квадратных метров. Купленной совсем недавно!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо предоставить в администрацию заявление, документы на занимаемую квартиру, паспорта