Тест днк на отцовство на каком сроке

• г. Краснодар

Где, как и в какие сроки можно опротестовать ДНК тест на отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно в суде ходатайствовать о проведении повторной экспертизы

Если у Вас еще решения нет судебного, то заявите о повторной экспертизе. Но, основания нужны жесткие для этого и очень обоснованные, а не голословно. Экспертизу тяжело обжаловать. Если решение уже есть, то в апелляционном порядке обжалуйте решение суда и укажите. что с экспертизой не согласны. И почему.Заявите ходатайство о проведении повторной экспертизы.