Раздел имущества в наследуемом доме без указания в завещании - как происходит распределение?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, как делится имущество в наследуемом доме, если в завещании указано только по половине дома каждому из наследников (про имущество ничего не сказано)? Одна из наследников (дочь умершей), настаивает на том, что если в завещании про имущество ничего не указано, то все имущество в доме достается ей.Здесь, на сайте, мне ответили что Предметы домашней обстановки наследуются наследником, который проживал на момент смерти (был прописан) вместе с умершим. Если никто не проживал, то тогда раздел идет в общем порядке исходя из наследования по закону в равных долях между наследниками - а если один из наследников приехал к умершей за неделю до смерти из другого города и прописан не был, это тоже считается проживание с умершим?

Ответы на вопрос (2):

Не считается

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 09.03.2016)

ГК РФ Статья 1169. Преимущественное право на предметы обычной домашней обстановки и обихода при разделе наследства

Наследник, проживавший на день открытия наследства совместно с наследодателем, имеет при разделе наследства преимущественное право на получение в счет своей наследственной доли предметов обычной домашней обстановки и обихода.