Как поступить, если собственником доли квартиры является неуплата за несколько месяцев?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я стала собственником доли квартиры, в этой квартире прописана моя сестра, которая в течении 7 месяцев не оплачивала за квартиру и поэтому я не могу открыть на себя лицевой счёт,подскажите, как мне поступить?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском о снятии сестры с регистрационного учета и выселении