Как вернуть деньги за некачественный продовольственный товар из интернет-магазина?

• г. Оренбург

Заказала через интернет магазин продовольственный товар, но он не соответствует заявленному описанию и вкусу, не был вложен в посылку обещанный сертификат соответствия! Как мне можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию ,ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Подайте в суд.