Нужна помощь - Как прописаться на Сахалине и найти работу с двумя детьми в ситуации переезда?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживал в хабаровске прописан там сейчас приехал на сахалин не могу не где прописаться что бы устроиться на работу у меня двое детей одной 4 месяца как быть подскажите пожалуста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь по месте пребывания для устройства на работу.