Или существуют какие-либо припятствия при переезде и прописке в другой город?

• г. Москва

Моя сестра проживает в другом городе (Россия). Имеет приватизированную квартиру. Моя семя и сестра хотим, чтобы она переехала к нам, прописалась и продала свою квартиру. Я имею с мужем двухкомнатную приватизированную квартиру. Скажите, возможно ли это осуществить? Или существуют какие-либо припятствия при переезде и прописке в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она сможет продать свою квартиру и проописаться у вас.