Действия инспектора по временной регистрации без прописки - правомерность вопроса

• г. Краснодар

На днях подала документы на временную регистрацию, меня отправили к инспектору.. Я отказалась назвать адрес, где проживаю без регистрации уже три года, тогда документы мне вернули и сказали что прописки в таком случае не будет. Правомочны ли действия инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте письменного отказа в прописке и пригрозите судом.